Новости и события » Hi-Tech » IBM начала собирать серверы в России

IBM начала собирать серверы в России

IBM начала собирать серверы в России

Компонентная сборка серверов и систем хранения данных по технологии IBM была запущена компанией «КНС групп». Информация стала известна от Rambler News Service.

Компания Yadro планирует заниматься сборкой оборудования, имея все необходимые детали. После этого серверы и системы хранения данных выйдут на рынок под брендом России. Производство будет проходить в Шуе, городе, который находится в Ивановской области. Благодаря имеющимся мощностям, можно будет собирать 128 вычислительных машин.

По словам Дениса Решина, директора департамента аппаратных средств и решений в IBM, партнер получил нужные ноу-хау, а также отчасти интеллектуальную собственность, позволяющую ему проводить производство в России. В начале осени фирма выпустила первый двухпроцессорный сервер. Александр Бакулин, который занимает пост коммерческого директора в фирме, заявляет, что у разработчиков получится удовлетворить покупателей, желающих получить эти разработки.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх