Новости и события » Спорт » В Сумах трагически погиб знаменитый футболист

В Сумах трагически погиб знаменитый футболист

В Сумах трагически погиб знаменитый футболист

Популярный российский полузащитник Артем Безродный умер в возрасте 37 лет 13 сентября в городе Сумы.

Как сообщает gazeta.ua, причиной смерти стал сердечный приступ.

Артем Безродный родился в Сумах, затем с 12 лет проживал в Луганске. В 1995 начал свою карьеру в «Спартаке», затем из-за конфликта с Романцевым перешел в немецкий «Байер». Однако футболист не смог пробиться в основной состав «Байера» и вернулся опять в московский клуб.

В составе московского клуба Безродный выиграл четыре титула чемпиона страны, а также победил в Кубке России. Кроме этого, Безродный выиграл бронзу первенства России.

Полузащитник провел шесть матчей за молодежную сборную России и однажды вышел в составе национальной команды - в отборе на ЧЕ-2000 против Андорры (2:1). У Безродного осталась жена Вита и сын Артем.

Напомним, ранее Politeka уже писала о том, что футболист умер во время матча. Бывший футболист «Халл Сити», выступавший за «Шоу Лейн АФК», Даниэль Уилкинсон умер в результате сердечного приступа, полученного во время футбольного матча.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх