Новости и события » Авто » На Youtube показали, как снимали погоню из «Безумного Макса»

На Youtube показали, как снимали погоню из «Безумного Макса»

На Youtube показали, как снимали погоню из «Безумного Макса»

На YouTube-канале ESPORTS TV появился любопытный четырехминутный видеоролик. В нем показано, как снимали зрелищную погоню из последней части фильма Mad Max, вышедшей на экраны весной прошлого года. Зрителю дан шанс увидеть сцены в первозданном виде - без обильной компьютерной графики.

Ранее в сети появлялись описания всех основных автомобилей, участвовавших в картине, а также пародия на основную погоню, которую снял режиссер Девин Грэм, занимающийся съемками видео об экстремальных видах спорта.

Напомним, что экшен «Безумный Макс: дорога ярости» является продолжением трилогии с Мэлом Гибсоном в главной роли, части которой выходили в 1979-1985 годах. Картина получила шесть премий «Оскар» и собрала 374 миллиона долларов в мировом прокате при бюджете в 150 миллионов.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх