Новости и события » Авто » Экс-глава департамента МВД Илья Кива ездит на Роллс-Ройсе

Экс-глава департамента МВД Илья Кива ездит на Роллс-Ройсе

Экс-глава департамента МВД Илья Кива ездит на Роллс-Ройсе

Небезызвестный Илья Кива сам в этом и признался. Причем, бывший глава департамента МВД по борьбе с наркопреступностью еще и обиделся, когда журналисты приписали ему BMW. В интервью Кива заявил, что ездит на более дорогом автомобиле - Rolls-Royce Phantom.

Отметим, вся эта история берет начало с нарушения ПДД экс-чиновника МВД. На днях полиция оштрафовала его за неправильную парковку. Об этом сообщил журналист Александр Дубинский, указав, что Кива припарковался на новом BMW 7 серии (от $115 тысяч). Но Илья Владимирович в интервью «Стране» опроверг наличие БМВ.

«Обижаете, я езжу на Rolls-Royce Phantom (люксовый седан) стоимостью 870 тысяч долларов, что не мешает мне быть равным перед законом и уплачивать штрафы», - заявил Кива, предоставив журналистам квитанцию об уплате штрафа.

Откуда у бывшего полицейского Роллс-Ройс?

По словам экс-главного борца с наркоторговлей, «пожертвовали автомобиль добрые люди - на временное пользование», - сказал Кива, добавив, что личного автомобиля у него нет по двум причинам, «Во-первых, потому что у меня нет на нее денег, а во вторых, я не вижу в этом смысла, потому что вскоре рассчитываю ездить на служебной».

BMW Rolls-Royce


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх