Новости и события » Общество » Социальная миссия красивого дуэта

Социальная миссия красивого дуэта

Социальная миссия красивого дуэта

Исполняющая обязанности заместителя городского головы Днепра Яника Мерило и «Мисс Украина-2016» Александра Кучеренко посетили воспитанников центра социально-психологической реабилитации детей «Барвинок».

Яника Мерил принесла детям книги, которые она считает лучшим подарком. «В Эстонии, откуда я родом, есть очень красивая традиция: дарить книги не только на праздники, но и просто на память хорошим людям. Это не случайно, ведь именно с книги начинается путешествие в мир, знакомство со всем, что обогащает ум и душу», - сообщила исполняющая обязанности заместителя городского головы Днепра.

Среди подарков - сборник украинских сказок, легенд и книга «1000 первых английских слов». Яника Мерило пожелала детям учить английский, чтобы добиться успеха, как Александра Кучеренко, которая вскоре поедет в Вашингтон бороться за титул «Мисс мира-2016».

«К своей цели следует идти уверенно, но не любой ценой, не забывая о моральных принципах. Верьте в себя, в свои силы, учитесь и развивайтесь. Что касается красоты... Она внутри у каждого из нас», - отметила Александра Кучеренко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх