Новости и события » Культура » На День рождения Павлограда мега-звезд не пригласили

На День рождения Павлограда мега-звезд не пригласили

На День рождения Павлограда мега-звезд не пригласили

237-й день рождения Павлограда пройдет без звезд шоу-бизнеса. На традиционном вечернем концерте на Соборной площади, который завершает празднование Дня города, выступят местные артисты.

Об этом сообщил мэр города Анатолий Вершина во время пресс-конференции 14 сентября.

«Торжественное мероприятие с награждением почетных жителей города пройдет в пятницу в МКДЦ «Мир», - рассказывает городской голова. - А в субботу с самого утра начнется праздник для всех павлоградцев.

Возле Соборной площади отдыхающих будут угощать традиционной солдатской кашей. Запланировано множество выступлений местных артистов.

Бюджет нашего города, к сожалению, не может себе позволить звезд всеукраинского уровня.

Вместо них к нам приедут ансамбли из Киева. И они порадуют павлоградцев своими выступлениями не меньше, чем маститые артисты.

И самое главное - в 22.00 мероприятие завершится красивым и красочным фейерверком».


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх