Новости и события » Культура » Кончаловский приступит к съемкам фильма о Микеланджело в 2017 году

Кончаловский приступит к съемкам фильма о Микеланджело в 2017 году

Кончаловский приступит к съемкам фильма о Микеланджело в 2017 году

Режиссер Андрей Кончаловский планирует приступить к съемкам фильма, посвященного известному итальянскому скульптуру Микеланджело, в 2017 году. С таким заявлением выступил непосредственно сам режиссер в рамках своего обращения к прессе в театре имени Моссовета.

Режиссер отметил, что планирует назвать картину «Грех», однако это название пока что только первичное. К съемочному процессу Кончаловский приступит уже в 2017 году. На данный момент режиссер не готов поделится с прессой своими мыслями касательно концепции картины, однако отступать от задуманного Кончаловский не намерен.

Режиссер отметил, что снимать картину об известном скульпторе будет не менее тяжело, в сравнение с фильмом о Рублеве. Однако, по мнению Кончаловского, только русские могут снять фильм о гении эпохи Возрождения, так как РФ, на данный момент, как раз находится в XV веке.

Сергей Хухаркин


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх