Новости и события » Культура » Коля Серга получил травму позвоночника во время съемок нового клипа

Коля Серга получил травму позвоночника во время съемок нового клипа

Коля Серга получил травму позвоночника во время съемок нового клипа

Украинский музыкант Коля Серга (Kolya Serga), известный российскому телезрителю после участия в конкурсе молодых исполнителей на «Новой волне» в 2011 году, недавно во время записи нового клипа получил травму позвоночника. Пока пользователи YouTube наслаждаются просмотром новой композиции музыканта, Серга лежит на больничной койке, залечивая свою травму.

Информируется, что украинский музыкант, шоумен и ведущий Коля Серга совсем недавно получил травму позвоночника во время съемок нового клипа «Ради красивых детей». По имеющимся сведениям, у артиста были смещены позвонки из-за частого поднятия штанги во время многочисленных дублей. Что удивительно, грузом для грифа были не блины, а двое маленьких деток.

Таким образом, бывший ведущий программы «Орел и Решка» Серга сейчас залечивает травму в кабинете мануальной терапии, в то время как пользователи YouTube могут насладиться просмотром нового музыкального клипа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх