Новости и события » Общество » В США «похоронили» Хиллари Клинтон (видео)

В США «похоронили» Хиллари Клинтон (видео)

В США «похоронили» Хиллари Клинтон (видео)

Ведущий известного американского канала ABC7 Джо Торрес по ошибке в прямом эфире объявил о смерти кандидата в президенты Хиллари Клинтон, которая немного ранее вынуждена была отменить несколько предвыборных мероприятий из-за серьезных проблем со здоровьем.

Так, ведущий по неизвестным никому причинам начал выпуск новостей со «срочного сообщения о смерти Хиллари Клинтон». Примечательно, что в ту же минуту он сообщил, что врачи диагностировали у кандидата воспаление легких, а еще позже спокойно продолжил с напарницей обсуждение состояния здоровья кандидата в президенты, никак не объяснив заявления о смерти.

Запись конфуза опубликовал сайт Mediaite, отметив, что ведущий доставил немало неприятных эмоций сторонникам кандидата от демократов, которые смотрели вечерний выпуск новостей.

Кроме того, сайт на всякий случай напомнил: Хиллари Клинтон жива, что подтверждает ее появление на публике.

Напомним, ранее Politeka уже писала о том, что у Хиллари Клинтон нашли страшную болезнь - пневномнию. В связи с ухудшением состояния здоровья кандидат в президенты США Хиллари Клинтон отменила свои поездки, запланированные на 12 и 13 сентября в рамках своего предвыборного турне.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх