Новости и события » Общество » В Волгограде школьницы с битой напали на почтальона

В Волгограде школьницы с битой напали на почтальона

В Волгограде школьницы с битой напали на почтальона

В Волгограде двое школьниц 14 и 16 лет осуществили вооруженное нападение на женщину-почтальона, передает "Интерфакс", ссылаясь на заявление регионального СК.

Нападение произошло ранним утром 12 сентября. Школьницы взяли с собой 16-летнего учащегося вечерней школы, который должен был следить за происходящим и предупредить злоумышленниц в случае опасности.

Одна из девочек начала наносить почтальону удары бейсбольной битой, а вторая, самая младшая, в это время пыталась вырвать сумку и била женщину руками и ногами.

Почтальон оказала нападавшим активное сопротивление и не дала им похитить сумку. После того, как они скрылись с места происшествия, она сообщила о нападении в полицию и уже через несколько часов подростки были задержаны.

В отношении нападавших решается вопрос о заключении под стражу. Известно, что двое из них ранее проходили по уголовному делу об угоне автомобиля. Пострадавшая помещена в лечебное учреждение, однако ее жизни ничего не угрожает.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх