Новости и события » Культура » Анна Семенович показала кольцо невесты

Анна Семенович показала кольцо невесты

Анна Семенович показала кольцо невесты

Поклонники Анны Семенович уверенно заявили: певица готовится к тайной свадьбе. Недавно они заметили кольцо на ее безымянном пальце, которое обычно дарят невесте с предложением о замужестве.

Сама Анна Семенович предпочитает тщательно скрывать личную жизнь и не рассказывать о своих мужчинах никакой информации. Впрочем, в виде исключения, несколько раз певица интриговала новостью о появлении в ее жизни любимого мужчины, личность которого при этом названа не была.

На одной из недавно появившихся на странице Семенович фотографий поклонники обратили внимание на кольцо с большим бриллиантом, красовавшееся на ее безымянном пальце правой руки, которое дарят невестам в день помолвки. Судя по всему, артистке подарили его еще во время летнего отдыха в Греции, сделали вывод поклонники.

Семенович с ответами явно не спешит, предпочитая интригующе отмалчиваться. Уже неоднократно певица заявляла, что категорически против огласки подробностей своей личной жизни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх