Новости и события » Hi-Tech » В Воронеже по решению суда заблокировали сайт об услугах киллеров

В Воронеже по решению суда заблокировали сайт об услугах киллеров

В Воронеже по решению суда заблокировали сайт об услугах киллеров

Сайт, на котором была размещена информация об услугах киллеров, был заблокирован в связи с решением суда. Наемные убийцы предлагали свою помощь на территории всей РФ, а также стран СНГ.

Благодаря официальным источникам стало известно, что данный сайт удалось обнаружить сотрудникам правоохранительных органов. На нем были помещены различные записи с предложениями услуг наемных убийц. Возможность воспользоваться такими предложениями действовала не только на территории России, но и в странах СНГ.

Также интересен тот факт, что войти на страничку не составляло никакого труда, и обратиться за помощью к киллерам мог любой не зарегистрированный там пользователь.

После того, как сотрудниками полиции был выявлен подобный сайт, заявление о его блокировке оперативно направили в суд. Далее иск прокуратуры удовлетворили, и сейчас интернет ресурс заблокирован.

Ясько Карина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх