Новости и события » Культура » Валерия появилась на «Новой Волне» в «развратном» платье

Валерия появилась на «Новой Волне» в «развратном» платье

Валерия появилась на «Новой Волне» в «развратном» платье

Поп-певица Валерия появилась на конкурсе «Новая волна» в «развратном» платье, как написали в соцсетях многие подписчики звезды. Поклонникам не понравилась верхняя часть наряда российской исполнительницы.

В социальной сети Instagram, в личном аккаунте певицы, размещен фотоснимок с музыкального конкурса «Новая волна», на котором 48-летняя Валерия стоит в открытом белом платье-бюстье от дизайнера Зака Позена, а рядом с ней шоумен и поп-певец Леонид Агутин. Вскоре стали появлятся отзывы подписчиков относительно слишком откровенного разреза на груди немолодой уже женщины.

Некоторые поклонники отметили, что Валерия не часто выходит в свет в таких провокационных нарядах, так как она предпочитает более женственные и закрытые платья, или же неброские и элегантные брючные костюмы. Впрочем, как написали пользователи Сети, артистка иногда может позволить себе «немного пошалить».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх