Новости и события » Hi-Tech » Виталий Милонов стал главным героем игры Milonov Go

Виталий Милонов стал главным героем игры Milonov Go

Виталий Милонов стал главным героем игры Milonov Go

Депутат Заксобрания в Санкт-Петербурга Виталий Милонов стал главным героем игры Milonov Go. Об этой новости сообщают на своем официальном сайте создатели приложения.

Платформер-головоломка, предлагающая пользователям сети собирать голоса за Милонова, управляет его героем с помощью курсорных клавиш. В том случае, если игрок проиграл, появляется заставка с представителями ЛГБТ-сообщества, который празднует проигрыш депутата на выборах.

Сам Виталий Милонов довольно благосклонно отнесся к появлению этой игры и признался, что даже сам не против хотя бы раз в нее сыграть.

«Веселая история», - заявил депутат в интервью для журналистов издания «Life.ru.». Следуя мнению Милонова, данное приложение вероятно придумали и произвели в Санкт-Петербурге. Также он подчеркнул, что если игрушка окажется интересной, то можно будет ее оставить. В противоположном же случае - ликвидировать.

«Разработчики очень четко прочувствовали мои предпочтения в еде, там написано, что меня можно кормить шавермой, откуда они узнали, что я ее ем, непонятно», - отшутился Виталий Милонов.

Ясько Карина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх