Новости и события » Авто » На видео презентовали новый кроссовер Volkswagen

На видео презентовали новый кроссовер Volkswagen

На видео презентовали новый кроссовер Volkswagen

В сети появилось видео, презентующее новую модель кроссовера Volkswagen. Автомобиль проходил предварительное тестирование, при этом его задний кузов замаскировали, дабы не афишировать раньше времени дизайн.

Благодаря ролику становится понятно, что внешний вид модели в основном позаимствован у ее предшественницы из линейки SUV. Официальное название внедорожника Volkswagen пока неизвестно, однако, по слухам, он получит приписку Teramont. Новинка поступит в продажу в сеть дилерских автосалонов США и Китая.

Согласно прессе КНР, длина китайской вариации автомобиля достигнет отметки в 5 039 мм, ширина будет равняться приблизительно 1 989 мм, а высота - 1 773 мм. Размер колесной базы не превысит 2 980 мм. Параметры американской модели внедорожника до сих пор не озвучены. Машины, предназначенные для жителей Поднебесной, получат двухлитровый двигатель с турбонаддувом с мощностью равной 186 или 220 л. с.

Реализация кроссовера на территории США стартует весной 2017 года, при этом немецкая компания Volkswagen не называла даже его приблизительную стоимость.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх