Новости и события » Спорт » Сборная России уступила Канаде в овертайме

Сборная России уступила Канаде в овертайме

Российская сборная по хоккею проиграла соперникам из Канады. Встреча национальных команд завершилась со счетом 3:2.

Победу канадским спортсменам принес Майк Бэбкока в овертайме. Именно ему удалось забить победоносную шайбу в ворота соперника. В третьем периоде Александр Овечкин и Артемий Панарин предприняли попытку вывести Россию вперед, однако в итоге игра все же завершилась победой канадцев.

Подопечные Олега Знарка отметили, что игра была очень напряженной, так как их канадские соперники были отлично подготовлены и настроены на победу. Российские спортсмены пообещали все же остаться в отборочном турнире и пройти в следующий этап. Победоносная шайба в матче была забита на 63-й минуте канадским хоккеистом.

Тиньков назвал Павла Дурова «быдлом» и демонстративно...

Тиньков назвал Павла Дурова «быдлом» и демонстративно удалил Telegram со своего iPhone

Глава «Тинькофф банка» Олег Тиньков публично удалил мессенджер Telegram со своего iPhone. Предприниматель отметил, что его достал «левый пиар» основателя сервиса Павла Дурова, добавив, что он все равно пользуется только WhatsApp и Viber. Видео подробнее ...