Новости и события » Спорт » Россия уступила сборной Канады в овертайме

Россия уступила сборной Канады в овертайме

Россия уступила сборной Канады в ходе заключительного выставочного матча перед Кубком мира. Канадцы одержали победу со счетом 2:3.

Овертайм привел к победе канадскую команду. Удачный бросок в исполнении Райана Гетцлафа поразил ворота сборной России на 64-й минуте встречи. Нельзя не отметить отличную игру его товарищей по команде Джона Тавареса, а также Патриса Бержерона.

Среди хоккеистов из России ход матча сначала изменил Александр Овечкин заброшенной в канадские ворота шайбой на 44-й минуте, а затем это сделал Артемий Панарин уже на 48-й минуте.

Напомним, что местом проведения встречи команд стал Питтсбург в штате Пенсильвания.

На Херсонщине не прекращаются лесные пожары

На Херсонщине опять горели леса. В Голопристанском районе горела сухая подстилка на землях Збурьевского лесничества. Спасателям удалось локализовать пожар площадью 0,9 га за три часа. Но работники лесной охраны продолжили дежурство на месте подробнее ...