Новости и события » Общество » Кривой Рог сегодня: Международный день демократии

Кривой Рог сегодня: Международный день демократии

Кривой Рог сегодня: Международный день демократии

Сегодня, 15 сентября, в Кривом Роге с утра до самого вечера будет солнечная погода. По прогнозам синоптиков дождя не ожидается.

Ежегодно 15 сентября отмечается Международный день демократии. Эта дата приурочена к 20 годовщине первой международной конференции новых и восстановленных демократий, которая отмечалась в 2008 году. Демократия основана на свободном волеизъявлении народа и тесно связана с обеспечением правопорядка и осуществлением прав и основных свобод человека. Современное общество относит демократию к универсальным ценностям и принципам.

В кинотеатрах Кривого Рога сегодня состоятся премьерные показы фильмов «Нерв», «Сноуден» и «Ребенок Бриджит Джонс». В «Мультиплексе» состоится вечер премьеры - зрителей купивших билет на сеанс 19.00 фильма «Ребенок Бриджит Джонс» порадует интересная программа с конкурсами и подарками.

С полной развлекательной программой сегодняшнего дня можно ознакомиться в разделе «Афиши» нашего сайта.


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх