Новости и события » Hi-Tech » Смартфон LeEco на платформе Snapdragon 821 анонсируют 21 сентября

Смартфон LeEco на платформе Snapdragon 821 анонсируют 21 сентября

Смартфон LeEco на платформе Snapdragon 821 анонсируют 21 сентября

Компания LeEco намерена анонсировать 21 сентября новый смартфон, который будет работать на платформе Snapdragon 821. Об этом проинформировали представители бренда.

Модель Le Pro 3 будет показана только через неделю, однако уже сейчас в сети имеются сведения о ее технических характеристиках. По предварительным данным, аппарат будет работать на базе процессора Snapdragon 821 с частотой дискретизации в 2,3 гигагерца и четырьмя ядрами. Прибор оснастят 4 гигабайтами оперативной памяти жестким диском на 64 гигабайта. Также будет предусмотрена возможность установки дополнительного носителя.

Одним из основных отличий модели от предшественников станет камера на 16 мегапикселей с уникальным в своем роде полуаналоговым объективом. Сведения по поводу стоимости девайса пока обнародованы не были. LeEco Le Pro 3 получит впечатляющий аккумулятор емкостью 5000 миллиампер часов, который профессионалы компании смогли расположить в корпусе толщиной всего 7 мм.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх