Новости и события » Hi-Tech » Canon выпускает стильные и компактные многофункциональные принтеры для дома

Canon выпускает стильные и компактные многофункциональные принтеры для дома

Canon выпускает стильные и компактные многофункциональные принтеры для дома

Компания Canon представляет линейку струйных принтеров PIXMA с улучшенным дизайном и функциями подключения.

Canon разработала и выпустила принтеры начального уровня PIXMA TS5040 series, среднего уровня PIXMA TS6040 series, PIXMA TS8040 series и топовые модели PIXMA TS9040 series, которые на 40% компактней предыдущих печатающих устройств и удовлетворяют потребности всех групп пользователей.

Благодаря встроенному модулю Wi-Fi каждый принтер линейки PIXMA обеспечивает беспроводную печать прямо с компьютеров, смартфонов и планшетов через усовершенствованное приложение Canon PRINT на ОС Android и iOS. С помощью функции Wi-Fi Direct и режима «Точка доступа» принтер подключается к Сети без необходимости вводить пароль Wi-Fi. Теперь вы легко можете делиться напечатанными снимками с друзьями и близкими.

Принтеры PIXMA TS9040 series и PIXMA TS8040 series поддерживают функцию PIXMA Touch & Print в приложении Canon PRINT на ОС Android, что позволяет легко подключать смартфоны или планшеты с поддержкой NFC и создавать фотографии или сканы в считанные минуты. Поддержка Ethernet в модели PIXMA TS9040 series дает возможность делиться контактами между различными устройствами в Сети.

Для моделей PIXMA TS9040 series, PIXMA TS8040 series и PIXMA TS6040 series характерны поддержка сенсорного ЖК-дисплея и доступ к часто используемым облачным сервисам PIXMA Cloud. Благодаря этому вы можете быстро напечатать фотографию или документ прямо на ходу. Для любителей социальных сетей компания Canon предусмотрела в выбранных моделях принтеров поддержку сервиса Instagram, чтобы вы с легкостью могли делиться любимыми фотографиями размером 13&215;13 см на новой глянцевой фотобумаге Canon.

Компактный и изящный дизайн принтеров линейки PIXMA дополнит любой интерьер помещения. Матовое и зеркальное покрытие моделей PIXMA TS8040 series и PIXMA TS6040 series придаст внешнему виду дома элегантность, а любителям искусства понравится модель PIXMA TS9040 series. Наклоненная вперед панель и большой ЖК-дисплей обеспечивают быстрый доступ к новому интуитивному главному меню экрана с простой навигацией и функциональностью.

5 моделей струйных принтеров PIXMA TS5040 series и PIXMA TS6040 series обеспечивают быструю и высококачественную печать на обычной и фотобумаге. Используя дополнительные черные и серые чернила, модели PIXMA TS9040 series и PIXMA TS8040 series улучшают качество изображения и обеспечивают печать насыщенных черных цветов и затененных поверхностей. Все модели поддерживают дополнительные картриджи XL, что позволяет печатать еще большее количество страниц. А оригинальные чернильные картриджи минимизируют растраты при замене каждого отдельного цвета.

Новая линейка PIXMA рассчитана на пользователей, ориентированных на многофункциональность устройства. Модели линейки обеспечивают печать как фотографий, так и двухсторонних документов, поздравительных открыток и рисунков детей. Благодаря улучшенному заднему слоту для подачи бумаги принтеры поддерживают печать на различных типах и размерах бумаги. Кроме того, модели TS9040 series, TS8040 series и TS6040 series оснащены передней кассетой для одновременной печати документов на обычной и фотобумаге, что облегчает работу с устройством и устраняет необходимость переключаться между различными типами бумаги. Как PIXMA TS9040 series, так и PIXMA TS8040 series поддерживают печать прямо через приложение Canon PRINT.

PIXMA TS9040 series, PIXMA TS8040 series и PIXMA TS5040 series также могут печатать фотографии прямо с SD-карты, без необходимости подключения к ПК. Используя SD-карты на PIXMA TS9040 series, вы можете выбрать креативный фильтр и использовать его для печати фотографии размером 12,6 см - для этого необходимо всего лишь нажать кнопку на сенсорном экране принтера.

Основные характеристики PIXMA TS5040 series:

Компактность, изящный дизайн, доступная цена многофункционального принтера

Печать через Wi-Fi, SD-карту, через облачные сервисы

7,5 см ЖК-дисплей и простой интерфейс пользователя

Печать фотографий размером 10&215;15 см в домашних условиях за 40 секунд

Поддержка печати через смартфон или планшет с помощью приложения Canon PRINT

Основные характеристики PIXMA TS6040 series:

Быстрая печать фотографий и документов

Беспроводная печать через Wi-Fi, функции сканирования и копирования документов

Интуитивный пользовательский интерфейс с 7,5 см сенсорным дисплеем

Доступ к облачному сервису через сенсорную панель принтера

Поддержка печати через смартфон и планшет с помощью приложения Canon PRINT

Основные характеристики PIXMA TS8040 series:

Высочайшее качество печати фотографий в домашних условиях

Компактная конструкция

Печать, копирование и сканирование через Wi-Fi

Большой сенсорный экран (10,8 см) и автоматически наклоняемая передняя панель

Поддержка подключения через Wi-Fi, NFC и SD-карту

Поддержка печати через смартфон и планшет с помощью приложения Canon PRINT

Основные характеристики PIXMA TS9040 series:

Печать снимков и документов лабораторного качества

Креативные фильтры с использованием SD-карты и 12,6 см сенсорного экрана

Компактный и элегантный дизайн

Печать через смартфон с поддержкой функции Wi-Fi и облачного сервиса

Печать через Wi-Fi, SD-карту, через облачные сервисы

"crosslinked"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх