Новости и события » Hi-Tech » Специалисты Adobe Flash Player устранили десятки недостатков в обновлении программы

Специалисты Adobe Flash Player устранили десятки недостатков в обновлении программы

Специалисты Adobe Flash Player устранили десятки недостатков в обновлении программы

Во вторник прошло представление обновленных продуктов для Microsoft. Разработчики Adobe, сообщили, что обновления для Flash Player, Compiler Adobe, Air SDK и Digital Editions исправляют 27 уязвимостей.

Сотрудники Adobe уверяют, что в версиях до 23.0.0.162 и 18.0.0.375 найдено 27 критических уязвимостей. Эти прорехи могут повлечь за собой выполнение произвольных кодировок безопасности и раскроют всяческие данные.

Представители Adobe добавили, что ридер в Windows, iOS, Android и OS X - Digital Editions также получил обновления. В этом приложении выявлено семь уязвимостей, которые были исправлены в версии Digital Editions 4.5.2.

Microsoft


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх