Новости и события » Hi-Tech » Even Electric - площадка по продаже электромобилей

Even Electric - площадка по продаже электромобилей

Even Electric - площадка по продаже электромобилей

Сегодня в «Идеях для бизнеса» - площадка для продажи электрокаров Even Electric.

Разработчики платформы хотят создать единый магазин для покупки и продажи электрокаров от любых производителей. По мнению предпринимателей, классические автосалоны не подходят для распространения автомобилей с электрическим двигателем - сотрудники таких салонов часто делают акцент на бренде и стремятся получить как можно большую выручку, а не подобрать покупателю то, что ему действительно нужно.

Платформа Even Electric будет представлять собой онлайн-магазин, где пользователь сможет подобрать себе автомобиль по нужным параметрам, и сеть салонов, где сотрудники компании будут проводить тест-драйвы выбранных моделей для покупателей. Оформить заказ после тест-драйва можно будет на сайте Even Electric.

По словам создателей проекта, с помощью Even Electric покупатель получит возможность подобрать автомобиль, который не только подходит ему по всем заданным параметрам, но и соответствует его стилю жизни.

Сейчас компания работает с партнерами над открытием магазинов в Канаде, Норвегии, Панаме, Ирландии, Бельгии и Великобритании. Команда планирует расширяться и в другие страны.

Even Electric - площадка по продаже электромобилей

Even Electric - площадка по продаже электромобилей


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх