Новости и события » Культура » Режиссер «Универа» снимет семейную комедию с «Уральскими пельменями»

Режиссер «Универа» снимет семейную комедию с «Уральскими пельменями»

Режиссер «Универа» снимет семейную комедию с «Уральскими пельменями»

Роман Самгин, являющийся режиссером сериала «Универ», хочет снять семейную комедию с участниками юмористического коллектива «Уральские пельмени». Фильм «Лотереи» появится на экранах в феврале 2017 года.

Самгин ознакомился со многими сценариями, их количество превышает 150 штук. Некоторые насчитывали всего три страницы, тогда как над отдельными приходилось посидеть подольше, так как они состояли из 80.

Сценарий киноленты «Горько» пришелся режиссеру по душе более всех других. По словам Самгина, он неодонократно был изменен, так как фильм необходимо было адаптировать для семейного просмотра.

Фильм «Лотерея» повествует о группе молодых людей, которые выиграли большую сумму денег. Для того, чтобы получить эти средства, ребята едут в Москву, однако с этого момента зрителей будут ждать увлекательные приключения, которые помогут развеселиться и заставят переживать.

В съемке ленты также примут участие Алексей Маклаков, Олеся Железняк, Михаил Трухин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх