Новости и события » Происшествия » Количество отравившихся на праздновании Дня нефтяника в Ивано-Франковской обл. превысило 70 человек

Количество отравившихся на праздновании Дня нефтяника в Ивано-Франковской обл. превысило 70 человек

Количество отравившихся на праздновании Дня нефтяника в Ивано-Франковской обл. превысило 70 человек

Количество отравившихся на праздновании Дня нефтяника в Долинском районе Ивано-Франковской области превысило 70 человек. Об этом сообщает корреспондент "112 Украина".

На сегодня 71 человек обратился за помощью. В основмном, это люди старшего возраста, для которых профсоюз организовал праздник нефтяника в одном из ведомственных учреждений "Дружба". Пострадавшие в основном питались такими блюдами, как печень и салат с майонезом и обратились к врачам с общей слабостью, тошнотой и повышенной температурой. Врачи предполагают, что именно из-за употребляемых накануне блюд возникла вспышка кишечной инфекции.

Сейчас жизни людей ничего не угрожает. Помещение, где проходило празднование, анализируют и обследуют представители ГСЭС.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх