Новости и события » Культура » Анна Горшкова появилась на красной дорожке в платье красного цвета

Анна Горшкова появилась на красной дорожке в платье красного цвета

Анна Горшкова появилась на красной дорожке в платье красного цвета

Известная актриса Анна Горшкова появилась на красной дорожке в платье красного цвета, но это было отличным выбором. Оно выгодно выделяло свою хозяйку. Также образ Анна дополнила клатчем и смартфоном в чехле с ушкам, а также серебристого цвета босоножками.

Анна Горшкова, актриса, появилась на красной дорожке в платье красного цвета и не ошиблась в своем выборе. На закрытии ММКФ этот наряд был самым запоминающимся. Платье не только не сливалось по цвету с дорожкой, а наоборот, выгодно выделяло свою хозяйку, свой образ Анна дополнила клатчем и смартфоном в чехле с ушкам, а также серебристого цвета босоножками.

Многие звезды появились на дорожке со своими вторыми половинками, представляя их общественности. Например, не один прибыл Юрий Стоянов, Андрей Звягинцев, Сергей Мазаев и другие. Не обошлось и без необычного в появлении звезд. Так, Наталья Медведева, звезда Comedy Woman, была в бесформенном наряде, который не скрывал округлившийся животик, хотя она умалчивает о своем интересном положении. Настоящей сенсацией стал приход Светланы Ходченковой и Наталии Бардо от их нарядов публика не могла оторвать взгляд.

Также можно было увидеть Федора Бондарчука, Алену Свиридову, Наталью Королеву, Сати Казанову, Татьяну Догилеву и многих других артистов отечественного кинематографа и эстрады.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх