Новости и события » Происшествия » Начальника отдела миграционной службы в Донецкой области приговорили к 6 годам тюрьмы

Начальника отдела миграционной службы в Донецкой области приговорили к 6 годам тюрьмы

Начальника отдела миграционной службы в Донецкой области приговорили к 6 годам тюрьмы

Начальника Красноармейского городского отдела Главного управления Государственной миграционной службы Украины в Донецкой области приговорили к 6 годам лишения свободы за взяточничество. Об этом сообщили в пресс-службе ГПУ.

Должностное лицо задержали 23 мая по подозрению в получении очередной взятки в сумме 4900 грн за систематическую незаконную организацию изготовления паспортов гражданина Украины.

Судьей Красноармейского горрайонного суда вынесен обвинительный приговор, которым должностное лицо признано виновным и назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет с лишением права занимать должности, связанные с государственной службой сроком на 3 года, с конфискацией всего принадлежащего подсудимому имущества и со специальной конфискацией предмета неправомерной выгоды.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх