Новости и события » Общество » Не пропустите! В Днепр привезут мощи 30 святых

Не пропустите! В Днепр привезут мощи 30 святых

Не пропустите! В Днепр привезут мощи 30 святых

21 сентября, в среду, в 9.00., В день праздника Рождества Пресвятой Богородицы, в 9.00. в храм Рождества Пресвятой Богородицы УПЦ Киевского Патриархата прибудет ковчег с частичками мощей 30 святых угодников Божиих - об этом «Днепру вечернему» сообщили в пресс-службе Днепропетровской епархии УПЦ КП.

Среди святынь будут мощи Святого Пантелеймона, Преподобного Серафима Саровского, Святой Варвары, СвятогоГеоргия Победоносца, Первомученика архидиакона Стефана, частичка Животворящего Креста Господня, Святого Луки Крымского, Преподобного АмфилохияПочаевского, ПереподобногоИова Почаевского, Святого Феодосия Черниговского и других святых. Праздничную Божественную Литургию в 9.00. возглавит епископ Днепровский и Криворожский Симеон.

Приклониться к святыням можно будет в храме, который находится по адресу: г. Днепр, ж / м Покровский (Коммунар), ул. Набережная Заводская, 96а.

Телефон для справок: 097-295-35-54, отец Виталий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх