Новости и события » Культура » В Воронеже сорвался концерт Юлии Ковальчук

В Воронеже сорвался концерт Юлии Ковальчук

В Воронеже сорвался концерт Юлии Ковальчук

СМИ сообщили, что в четверг в Воронеже отменили грядущий концерт Юлии Ковальчук. Выступление 33-летней экс-солистки группы «Блестящей» должно было пройти 1 октября.

Как информирует местное издание Воронежа, Ковальчук по программе «Между нами» должна была выступить на концерте в начале следующего месяца в здании ВКЗ. Однако в связи с плотным графиком певице пришлось отменить выступление. Представители 33-летней артистки выразили сожаление воронежским фанатам звезды.

Напомним, что секс-певица Наталья Ионова, известная как Глюкоза, отменила свое выступление в Воронеже. 4 октября 33-летняя артистка должна была выступить с программой «Танцуй Россия». Однако в связи с низким количеством проданных билетов менеджерам Глюкозы пришлось отменить концерт в Воронеже. Вернуть билеты можно в кассе по месту покупки, сообщают СМИ.

Булат Бакашев


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх