Новости и события » Спорт » Роман Широков попросил не читать об антирекорде Игоря Акинфеева в ЛЧ

Роман Широков попросил не читать об антирекорде Игоря Акинфеева в ЛЧ

Роман Широков попросил не читать об антирекорде Игоря Акинфеева в ЛЧ

Бывший российский футболист Роман Широков похвалил работу голкипера московского ЦСКА Игоря Акинфеева в поединке Лиги Чемпионов против немецкого "Байера". Оценку действиям вратаря Широков дал на программе "Матч ТВ".

"Акинфеев выдал отличный матч - в принципе, как всегда", - отметил Роман. Он считает, что именно Игорь стал решающим звеном в игре ЦСКА, когда "армейцы" смогли переломить ход встречи в свою пользу.

На вопрос журналистов, мог ли столкнуться вратарь сборной России с психологическим давлением из-за антирекорда, Широков призвал болельщиков и репортеров не читать об этом. По мнению Романа, Акинфеев не виноват в пропущенных голах.

Накануне столичный ЦСКА в сложной борьбе против немецкого "Байера" смог направить игру в нужное русло и вырвать ничью. К 15-й минуте встречи на табло стадиона цифры показали 0-2, причем не в пользу москвичей, и именно уверенные действия Игоря Акинфеева не позволили немцам увеличить счет в свою пользу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх