Новости и события » Спорт » Twitter начнет транслирование потокового видео

Twitter начнет транслирование потокового видео

Twitter начнет транслирование потокового видео

Руководство компании Twitter приняло решение о запуске транслирования потокового видео. Начало первой трансляции в сервисе микроблогов запланировано на 15 сентября: ресурс покажет игры Национальной футбольной лиги США. Об этом проинформировал портал Bloomberg.

Представители Twitter уже успели заключить ряд соглашений с другими компаниями. Благодаря этому сервис микроблогов сможет транслировать для своих пользователей спортивные состязания, программы развлекательного характера и новости.

Ранее руководство Twitter решило отменить с 19 сентября в сервисе микроблогов ограничение на длину текстовых сообщений. Судя по всему, с учетом вышеописанного нововведения, компания всячески пытается расширить аудиторию своего сетевого ресурса на фоне замедления ее роста от рекламы, которая, стала приносить Twitter меньше доходов.

Трансляции Twitter смогут смотреть даже те, кто не имеет аккаунта в сервисе микроблогов. Приложение доступно для пользователей Apple TV, Fire TV и Xbox One.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх