Новости и события » Авто » Большой внедорожник Chevrolet Tahoe получил спецверсию

Большой внедорожник Chevrolet Tahoe получил спецверсию

Большой внедорожник Chevrolet Tahoe получил спецверсию

Chevrolet намерена оснащать внедорожник Tahoe, начиная с 2017 модельного года, пакетом Midnight Edition. Автомобили в таком исполнении отличаются в основном чернеными элементами отделки кузова.

Chevrolet Tahoe в исполнении Midnight Edition легко идентифицировать среди себе подобных. Автомобиль уже за версту выделяется обилием радикально черной окраской кузова и практически всех его элементов. Так, например, на внедорожнике бросается в глаза затемненная решетка радиатора с черной крестом фирменной эмблемы и тонированная оптика, причем и передняя, и задняя. В Америке Tahoe в этой версии можно будет заказать в двух вариантах: в дорожной модификации и с "оффроуд-пакетом". "Асфальтовыйъ вариант подразумевает "подкопченые" подножки и релинги на крыше, а также 20-дюймовые диски колес, естественно, черного цвета. Внедорожная модификация снабжена 18-дюймовыми дисками такого же колера и покрышками с агрессивным протектором, а также раздаточной коробкой с понижающей передачей и укороченной главной парой. На американском рынке внедорожник с пакетом Midnight Edition поступит в продажу осенью-зимой. Когда автомобиль появится в России, пока не известно - все будет зависеть от спроса. Напомним, что на сегодняшний день Chevrolet Tahoe у нас продается от 2 990 000 рублей.

Большой внедорожник Chevrolet Tahoe получил спецверсию

Chevrolet Tahoe


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх