Новости и события » Авто » Новая модель Mercedes E-Class Cabriolet попала в объективы фотошпионов

Новая модель Mercedes E-Class Cabriolet попала в объективы фотошпионов

Новая модель Mercedes E-Class Cabriolet попала в объективы фотошпионов

Новая модель с откидным верхом от немецкого концерна Mercedes E-Class Cabriolet попала в объективы фотошпионов во время прохождения дорожных тестов. Предварительная дата официальной презентации новинки назначена на 2017 год.

Первые шпионские снимки Mercedes E-Class Cabriolet были опубликованы еще в апреле 2016 года. На тот момент компания не раскрывала данных касательно нового авто. Несмотря на то, что модель скрыли посредством камуфляжной пленки, на снимках можно заметить измененный кузов авто и увеличенную радиаторную решетку с огромным логотипом компании в центре. По предварительным данным, модель построена на уже известной платформе с задним приводов, которою в компании использовали при серийном производстве седана W213.

Предполагается, что автомобиль получить стандартный ДВС, объемом 2,0 литра, а также турбированный V6 на 3 литра, мощностью 333 лошадиные силы. Предварительная дата официальной презентации нового кабриолета от Mercedes назначена на 2017 год, тогда же публике представят и купе E-класса.

Сергей Хухаркин

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх