Новости и события » Происшествия » В Кременчуге задержан серийный вор, который разбивал окна припаркованных автомобилей

В Кременчуге задержан серийный вор, который разбивал окна припаркованных автомобилей

В Кременчуге задержан серийный вор, который разбивал окна припаркованных автомобилей

В Кременчуге полиция задержала серийного вора, который долгое время курочил и обворовывал оставленные на улицах автомобили. На его счету не менее 10 подобных преступлений, которые он совершил в течение месяца.

Ранее судимый за подобное преступление 35-летний «автомобильный» вор обворовывал машины, используя самый варварский метод - разбивал окна в салонах и вытаскивал все ценное, что было оставлено там: компрессоры, видеорегистраторы, магнитолы, личные вещи и другое имущество.

Злоумышленник «работал» в разных частях города и обворовывал разные автомобили, припаркованные у подъездов многоэтажек или частных домов. Украденное он продавал случайным людям, а вырученные деньги тратил на свои нужды.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 статьи 185 УК Украины (кража, совершенная повторно). На этот раз серийный вор попадет за решеткой на срок до 5 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх