Новости и события » Общество » Детский омбудсмен спровоцировала рост интереса к телегонии

Детский омбудсмен спровоцировала рост интереса к телегонии

Детский омбудсмен спровоцировала рост интереса к телегонии

В период с 29 августа по 12 сентября в поисковой системе «Яндекс» увеличилось количество запросов на тему телегонии. За две недели интернет-пользователи задали 28,2 тысячи вопросов поисковику.

Телегония - это теория, в которой рассказывает, что на наследственность детей влияет не только отец, но и все предыдущие половые партнеры матери. Все данные о закономерностях наследственности опровергают эту теорию.

Неожиданный интерес пользователей к телегонии возник после интервью Анны Кузнецовой. Женщина стала новым главой в отделе по правам ребенка, а также является председателем пензенского отделения общественного движения «Матери России».

Предыдущий всплеск интереса к теме телегонии возник в марте месяца. Ученикам одной из Красноградских школ на уроке биологии показали познавательный фильм об этой теории. Предполагалось, что данный фильм о теории убережет подрастающее поколение от разврата.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх