Новости и события » Культура » Финалистка "Холостяка" продемонстрировала фото топлес

Финалистка "Холостяка" продемонстрировала фото топлес

Финалистка "Холостяка" продемонстрировала фото топлес

Галина Ржакенская, прошедшая в финал шоу «Холостяк», сейчас отдыхает на Бали с подругами. В социальную сеть девушка выложила фотографию, где три девушки позируют топлесс.

Во время отдыха девушки загорают на пляже, купаются и посещают занятия йогой. Недавно Ржакенская решила доставить удовольствие своим поклонникам, выложив снимок, где трое девушек позируют топлесс. Однако девушки стоят к камере спиной, демонстрируя надпись «I love Bali» на плавках. Поклонникам понравился снимок, потому они положительно отозвались на него в комментариях.

На Бали также находится избранник девушки Евгений Громов, который публично никак не проявляет свои эмоции по поводу пикантных снимков Ржакенской. Несмотря на это, она неоднократно говорила, что ее поклонник очень ревнив и стремится все держать под контролем. Девушку такое поведение совсем не пугает, напротив, она считает, что таким образом Громов проявляет любовь и заботу.

В начале 2016 года он сделал ей предложение, и поклонники думают, что они уже обручены, но пара до сих пор хранит молчание.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх