Новости и события » Политика » НАПК обратилось к премьеру о расследовании относительно высокопоставленного чиновника Минюста

НАПК обратилось к премьеру о расследовании относительно высокопоставленного чиновника Минюста

НАПК обратилось к премьеру о расследовании относительно высокопоставленного чиновника Минюста

Национальное агентство по предупреждению коррупции обратилось с письмом к премьер-министру Украины Владимиру Гройсману о проведении расследования в отношении действий заместителя министра юстиции Украины Янчука А. В. Об этом сообщили в пресс-службе НАПК.

Национальное агентство по предупреждению коррупции по материалам Генеральной прокуратуры Украины начало проверку наличия конфликта интересов в действиях высокопоставленного чиновника Министерства юстиции Украины.

"Национальное агентство по предупреждению коррупции обратилось с письмом к Премьер-министру Украины Гройсману В. Б. о проведении служебного расследования относительно действий заместителя Министра юстиции Украины Янчука А. В. в соответствии с положениями постановления Кабинета Министров Украины от 13.06.2000 г. № 950", - сказано в сообщении.

Национальное агентство по предупреждению коррупции будет информировать о ходе проверки и ее результатах.

НАПК


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх