Новости и события » Спорт » Виктория Бекхэм о своей талантливой семье

Виктория Бекхэм о своей талантливой семье

Виктория Бекхэм о своей талантливой семье

Виктория Бекхэм стала участницей телешоу NBC "Поздней ночью с Сетом Майерсом" (Late Night with Seth Meyers). Дизайнер на днях представила свою новую коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке, но с ведущим она обсудила не последние fashion-тенденции, а своих детей и их таланты.

Сет Майерс спросил у Виктории про 5-летнюю Харпер - четвертого ребенка в семье Бекхэмов и единственную дочь.

Это так здорово, когда у тебя есть доченька, мальчики с ней отлично ладят, а Дэвид так мило о ней заботится! Она немного бунтарка - любит поиграть в футбол. А одно время она постоянно ходила по дому в моих туфлях на каблуке. Я так ею горжусь, - говорит Виктория.

Ведущий также вспомнил и про 11-летнего Круза, который в апреле поразил подписчиков Виктории в Instagram своими вокальными данными.

Круз очень музыкальный мальчик. Однажды мы ехали в машине, и он просто напевал какую-то песню, я сказала: "Ого, да ты отлично поешь!". Потом записали это видео со стаканом, где он поет. - вспоминает гордая мама.

Наша семья прямо как бродячий цирк: мы поем, мы танцуем, занимаемся футболом и модой, - все умеем, - шутит Виктория Бекхэм.

Дизайнер также добавила, что детям нравятся Spice Girls и они одобряют творчество мамы, а Харпер даже учит песни и танцы из клипов группы.

Виктория Бекхэм о своей талантливой семье

Виктория Бекхэм о своей талантливой семье


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх