Новости и события » Hi-Tech » Twitter начинает трансляцию потокового видео

Twitter начинает трансляцию потокового видео

Twitter начинает трансляцию потокового видео

Руководство Twitter с 15 сентября начинает трансляцию потокового видео. Американская соцсеть готовит широкий разнообразие предоставляемого контента.

Как информирует ИД Bloomberg, в сервисе микроблогов трансляция запланирована на вечер четверга. Пользователям покажут игры американской НФЛ сегодня. Совет директоров Twitter приготовил ряд соглашений с ведущими компаний спортивной, игровой, глянцевой индустрии. Теперь пользователи смогут получать информацию развлекательного, научного и новостного характера в видео-формате.

Напомним, что со следующего понедельника Twitter убирает ограничения на количество символов в посте. Ранее максимальное число знаков составляло 140 единиц. Эксперты считают, что на фоне понижающейся популярности американской соцсети руководство компании планирует поднять популярность Twitter.

Судя по понижающемуся обороту рекламы на сервисе микроблогов нетрудно догадаться, что компания сейчас теряет былую популярность. Отметим, что режим транслирования доступен для владельцев Apple TV, Xbox One, даже если они не зарегистрированы в Twitter.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх