Новости и события » Общество » В Тернопольской обл полиция расследует обстоятельства самоубийства 18-летней девушки

В Тернопольской обл полиция расследует обстоятельства самоубийства 18-летней девушки

В Тернопольской обл полиция расследует обстоятельства самоубийства 18-летней девушки

В Тернопольской обл в одном из областных центров обнаружили тело 18-летней девушки. Предположительно, погибшая совершила суицид. Полиция открыла уголовное дело. Об этом сообщает полиция Тернопольской области.

Сообщается, что врач бригады скорой медицинской помощи сообщил в Тернопольский отдел полиции, что во дворе дома на улице Мира смертельно травмировалась неизвестная девушка.

На месте преступления полицейские установили личность погибшей - ей оказалась 18-летняя жительница областного центра. Отмечается, что девушка в тот день находилась в гостях у знакомого и по неизвестным причинам выпрыгнула с балкона 6 этажа многоэтажки.

К сожалению, спасти девушку не удалось - от полученных травм она скончалась на месте происшествия.

Следователи установили, что умершая пыталась покончить с жизнью две недели назад. Она выбросилась с балкона, но тогда ее спасли соседи.

Сведения о событии внесены Единого реестра досудебного расследования преступлений согласно ст. 115 УК. Следственные действия продолжаются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх