Новости и события » Общество » В ближайшие четыре дня движение транспорта в районе от Красного моста до ул Рокосовского будет проблемное

В ближайшие четыре дня движение транспорта в районе от Красного моста до ул Рокосовского будет проблемное

В ближайшие четыре дня движение транспорта в районе от Красного моста до ул Рокосовского будет проблемное

16, 17, 18 и 19 сентября в Чернигове в связи с проведением ремонтных работ (укладка асфальтобетонного покрытия проезжей части) будет перекрыто движение автомобильного транспорта на ул. Шевченко (участок от ул. Александра Молодчего до ул. Рокоссовского).

По информации управления транспорта и связи Черниговского городского совета общественный транспорт будет работать следующим образом.

16 и 19 сентября троллейбусы будут работать по гибкому графику без соблюдения установленного интервала в зависимости от ситуации на участке работ.

17-18 сентября - движение троллейбусов на маршрутах № 1 и № 8 будет временно приостановлено. Пассажиры троллейбусного маршрута № 1 могут воспользоваться услугами автобусного маршрута №38.

17 сентября - троллейбусный маршрут № 10 будет работать до 9 часов утра. После чего временно прекратит свое движение до окончания работ (ориентировочно до 15 часов).

16-19 сентября - автобусные маршруты, которые движутся по улице Шевченко (№ 16, 17, 27, 30, 31, 36, 38, 39, 42, 44), будут осуществлять объезд участка ремонта по улице Гетмана Полуботка, проспекта Победы, улицы Рокоссовского до улицы Защитников Украины и дальше по установленным маршрутам.

Маршруты № 14, 16, 17, 26, 32, 38 и 46 будут осуществлять объезд перекрестка улиц Шевченко и Рокоссовского по улицам Защитников Украины, Кольцевой, Шевченко и далее по установленным маршрутам.

Для жителей микрорайона Красный мост, в случае перекрытия перекрестка улиц Шевченко и Молодчего, посадка /высадка из автобусов будет проводиться по требованию на углу улиц Шевченко и А. Михнюк.

Автобусный маршрут № 15 будет разворачиваться перед улицей Шевченко и отправляться от остановки «Ул. Молодчего ». (Заезд на улицу Савчука до окончания работ на этом перекрестке осуществляться не будет).

Автобусный маршрут № 7 будет двигаться по улицам Гетм. Полуботка и А. Михнюк.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх