Новости и события » Экономика » Flydubai увеличил пассажиропоток из Украины на 30%

Flydubai увеличил пассажиропоток из Украины на 30%

Flydubai увеличил пассажиропоток из Украины на 30%

Авиакомпания flydubai (ОАЭ) отмечает годовой рост пассажиропотока между Дубаем и Украиной и увеличивает частоту рейсов из Киева и Одессы, начиная с сентября, передает Капитал со ссылкой на ЦТС.

Как сообщили в компании, за последние 12 месяцев количество пассажиров, путешествующих из Киева, увеличилось на 27%, а спрос по маршруту Дубай-Одесса вырос на 24%. В связи с положительной динамикой flydubai увеличивает частоту рейсов между Украиной и Дубаем до 17 в неделю.

flydubai увеличивает количество рейсов из аэропорта Киев (Жуляны, IEV) в аэропорт Дубай (DXB) до 14 в неделю с 30 сентября, а также будет выполнять 3 рейса в неделю из аэропорта Одесса (ODS) в аэропорт Дубай (DXB), начиная с 20 сентября.

Авиакомпании


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх