Новости и события » Культура » Родители Собчак и Виторгана не знают пол будущего ребенка Ксении

Родители Собчак и Виторгана не знают пол будущего ребенка Ксении

Родители Собчак и Виторгана не знают пол будущего ребенка Ксении

Интересное положение не помешало Ксении Собчак и ее мужу Максиму Виторгану стать гостями благотворительного мероприятия, приуроченного к 282-летию Императорского фарфорового завода. Их спутник - отец Максима, всенародно любимый Эммануил Виторган - к тому же признался, что до сих пор в неведении, кто же вскорости у него будет: внук или внучка?

Народный артист Эммануил Виторган, которого настойчиво расспрашивали журналисты, назвал молодую семью довольно скрытной. Ведь ни он, ни даже мама Ксении до сих пор не располагают интересующей их информацией.

Однако Эммануил Гедеонович тут же отметил, что считает 34-летнюю невестку повзрослевшей, готовой к материнству. По словам народного артиста, «она будет хорошей матерью».


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх