Новости и события » Спорт » АвтоВАЗ вручил олимпийским чемпионкам из Тольятти LADA XRAY

АвтоВАЗ вручил олимпийским чемпионкам из Тольятти LADA XRAY

АвтоВАЗ вручил олимпийским чемпионкам из Тольятти LADA XRAY

Сегодня, 15 сентября, тольяттинская «Лада Арена» стала местом вручения наград, в том числе - автомобилей LADA XRAY - выдающимся гандболисткам, золотым призерам Олимпиады в Рио. Четыре юные спортсменки нашли заслуженное признание на Родине.

На мероприятии, кроме самих виновниц торжества, присутствовали президент АвтоВАЗа Николя Мор, губернатор Самарской области Николай Мерлушкин, сотрудники мэрии и другие.

Главный тренер Левон Акопян, гандболистки Ирина Близнова, Ольга Акопян, Дарья Дмитриева, Татьяна Ерохина, пловец Сергей Сухарев, победитель всероссийских турниров для людей с ограниченными возможностями, его тренер и мать Галина Сухарева, были награждены за свои высочайшие спортивные и тренерские достижения и, кроме того, получили значительное материальное поощрение.

А во время выступления Николя Мора, в котором он сообщил о вручении спортсменкам автомобилей, зал разразился бурными овациями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх