Новости и события » Культура » Зак Снайдер представил новый костюм Бэтмена

Зак Снайдер представил новый костюм Бэтмена

На своей страничке в Твиттере режиссер Зак Снайдер выложил фото с изображением новой модели бэткостюма, в которой Бен Аффлек будет красоваться в грядущей "Лиге справедливости".

На снимке актер изображен почти в полный рост, хотя и в полумраке. Рядом виднеется фрагмент бэтмобиля. Кадр Снайдер подписал так: "Финишная прямая. Последний день съемок Бэтмена в новом тактическом бэткостюме".

Пользователи соцсети сразу же сравнили новое облачение Брюса Уэйна с экипировкой супергероя по имени Ночной филин из комикса "Хранители", который также в свое время экранизировал Снайдер. В фильме Ночного филина сыграл Патрик Уилсон.

Напомним, съемки "Лиги справедливости" сейчас проходят в одном из лондонских павильонов. Премьера первой части готовящейся дилогии запланирована на 16 ноября 2017. Вместе с Беном Аффлеком в картине снимаются Галь Гадот, Генри Кавилл, Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Эзра Миллер, Дайан Лэйн, Джереми Айронс, Дж. К. Симмонс, Уиллем Дефо и Рэй Фишер. По слухам, на экране также появится Джаред Лето в образе Джокера.

Джаред Лето


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх