Новости и события » Происшествия » На Днепропетровщине предупредили незаконный ввоз наркотических анальгетиков из Донбасса

На Днепропетровщине предупредили незаконный ввоз наркотических анальгетиков из Донбасса

На Днепропетровщине предупредили незаконный ввоз наркотических анальгетиков из Донбасса

Несанкционированные перевозки наркосодержащего медицинского препарата из района проведения боевых действий предупредила в Днепропетровской области Служба безопасности Украины совместно с Нацполицией. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

На блокпосту возле села Андроновка правоохранители остановили для проверки грузовик, который двигался из города Соледар Донецкой области в Гайсин Винницкой области.

При осмотре авто оперативники спецслужбы обнаружили 6 ящиков наркотического анальгетика опиоидной группы в виде раствора для инъекций общим количеством 1701 упаковка.

Соответствующие сопроводительные документы или документы, подтверждающие источник происхождения лекарственных средств, задержанные не предоставили.

Рыночная стоимость медпрепарата составляет почти полмиллиона гривен.

Продолжаются оперативно-следственные действия по установлению владельца и источников поставок наркосодержащего медицинского препарата.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх