Новости и события » Общество » В Словакии женщина увидела на дверце духовой печи лик Иисуса Христа

В Словакии женщина увидела на дверце духовой печи лик Иисуса Христа

В Словакии женщина увидела на дверце духовой печи лик Иисуса Христа

В Словакии в городе Батизовце женщина увидела на дверце своей духовой печи лик Иисуса Христа. Об этом удивительном происшествии она рассказала газете Daily Mail.

Во время приготовления еды на своей кухне домохозяйка увидела, что на дверце духовки неожиданно стало проявляться какое-то изображение. Потом она села и начала наблюдать за печью. Со временем на ней четко вырисовался облик Христа. Жительница несколько раз пыталась смыть образ, ведь думала, что он образовался от пыли и высокой температуры, но бесполезно - лик появлялся опять.

Позже духовка на кухне у словачки стала местом для паломничества местной христианской общины цыган. Теперь они приходят туда молиться и не дают женщине приготовить обед. Она считает, что подобное явление - символ того, что нужно жить в мире и любви. Лик проявился, чтобы помочь ее семье избежать нищеты.

Кстати, ранее облик Иисуса проявлялся во многих уголках мира на различных предметах, например, на двери, чайном рулете, флаге парка аттракционов, пицце, увеличенной карте Венгрии, капоте автомобиля и других местах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх