Новости и события » Культура » Маргарите Суханкиной угрожают штрафом в 5 миллионов рублей

Маргарите Суханкиной угрожают штрафом в 5 миллионов рублей

Маргарите Суханкиной угрожают штрафом в 5 миллионов рублей

Запланированные заграничные гастроли знаменитого «Миража» могут пройти без вокалистки Маргариты Суханкиной. Из-за конфликта с создателем группы Андреем Литягиным слушатели Германии и Канады не насладятся ее легендарным голосом.

Билеты на концерты уже продаются. Пока анонсируется, что группа выступит в таком составе: вокалистка Екатерина Болдышева, гитарист Алексей Горбашов, ударник Андрей Гришин и клавишник Сергей Крылов. Этот же коллектив играл в 80-90-х годах прошлого столетия.

Маргарита на гастроли не попадет. Однако и влилась она в коллектив позднее.

Уже в 2000-х Суханкина сделала сольную карьеру под именем «Миража», она собирала полные залы, исполняя песни этой некогда столь популярной группы. Как оказалось, в правовом поле ее выступления были незаконными. Адвокат Андрея Литягина Дмитрий Семенников пригрозил певице штрафом в 5 миллионов рублей.

Со своей стороны, представитель Маргариты Суханкиной Оксана Романенко опровергает все обвинения и заявляет, что первый раз слышит о каких-либо планирующихся гастролях.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх