Новости и события » Культура » Анастасия Макеева шокировала шпагатом в стиле Волочковой на работе

Анастасия Макеева шокировала шпагатом в стиле Волочковой на работе

Анастасия Макеева шокировала шпагатом в стиле Волочковой на работе

Вернувшись из очередного отпуска, Анастасия Макеева уже с новыми силами взялась за работу в любимом театре. Несмотря на максимальную загруженность, актриса успевает находить время для регулярных спортивных тренировок. А ее новый снимок со шпагатом в стиле Волочковой приятно удивил поклонников невероятной гибкостью актрисы.

Из-за своей вечной рабочей занятости Анастасии Макеевой приходится устраивать тренировки прямо на работе, делая небольшие перерывы в процессе съемок. Фотография со шпагатом была сделана как раз в момент репетиции нового мюзикла с ее участием «Чудо-Юдо», премьера которого проходила в Санкт-Петербурге.

В настоящий момент Макеева живет на два города, так как помимо нового проекта в северной столице, у нее продолжатся и выступления в Москве.

Поклонникам театральной актрисы, судя по многочисленным комментариям, ее спортивный снимок очень понравился. Фанаты пришли в восторг от ее великолепной физической формы, демонстрирующей отличную растяжку.

Сама Макеева уже привыкла удивлять публику. Так, недавно она вместе с Дмитрием Харатьяном триумфально выступила на Красной площади перед многочисленной толпой, исполнив песню из картины «Веселые ребята».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх