Новости и события » Происшествия » В Твери восьмилетняя девочка упала в котлован с горячей водой

В Твери восьмилетняя девочка упала в котлован с горячей водой

В Твери восьмилетняя девочка упала в котлован с горячей водой

В Твери восьмилетняя девочка попала в котлован с горячей водой. Сотрудники «скорой помощи» госпитализировали пострадавшую с 50% ожогов на теле. Информацию об инциденте предоставили в СК РФ по региону.

Как позже выяснилось, девочка выбралась из котлована самостоятельно. После того, как она пришла домой, мама быстро раздела дочку и вызвала скорую помощь. Отмечается, что девочка очень сильно кричала из-за невыносимой боли. В детской областной клинической больнице врачи диагностировали ожоги 50% тела.

По факту произошедшего инцидента было начато расследование. Сотрудники СК РФ по региону не стали сообщать причины свободного попадания в котлован несовершеннолетними жителями Твери. После установления всех обстоятельств будет принято процессуальное решение. Ранее жители уже жаловались на небрежное возведение котлованов по территории микрорайона Соминка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх