Новости и события » Общество » Пятилетний ребенок в США принес в школу героин в коробке для завтрака

Пятилетний ребенок в США принес в школу героин в коробке для завтрака

Пятилетний ребенок в США принес в школу героин в коробке для завтрака

В американском штате Нью-Джерси у пятилетнего ученика было обнаружено 30 пакетиков героина. Учительница сообщила об этом сотрудникам правоохранительных органов.

Инцидент произошел в американском городе Трентон. Отмечается, что мальчик просто игрался с белым порошком, и когда женщина начала пристально рассматривать, чем же играется 5-летний ученик, выяснилось, что у него было в наличии 30 пакетиков героина. Весь порошок был спрятан в судочке от обеда, который передали родители. Изначально учительница приняла пакетики за фантики от конфет, поэтому даже не придала этому внимание.

Женщина изъяла все наркотические вещества и передала их сотрудникам правоохранительных органов. В результате судмедэкспертизы было определено, что в организме ребенка героина не было обнаружено. На данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх